Дом и сад: обзор светлого интерьера в частном доме. РумТур Алматы - Твой интерьер


Смотрим обзор интерьера в частном доме в Алматы.
Сколько денег нужно на обслуживания дома в год? Что учесть при планировании частного дома? Бюджетный ремонт своими руками? Жить впятером — какого? Декор из рафии своими руками? Какой пол выбрать? Икеа или Леруа? Чем заменить керамогранит? ПВХ плитка? Гардероб своими руками? Детская?
Это и многое другое в видео — Румтур Алматы — интерьер в частном доме.

Другие обзоры интерьеров по ссылке:

www.youtube.com/playlist?list=PLP8Oc19t3aFpZWVDeZ0OJ4ro0GMtcUVjV
— Мой Инстаграм:
www.instagram.com/fariz_mamedov/

Инстаграм героини:
www.instagram.com/vera_nemkaeva/

Интерьерные магазины:
hay.dk/sv
www.normann-copenhagen.com/en

Цветы:
www.instagram.com/nicolekzflowers/

Плитка ПВХ в прихожей:
leroymerlin.kz/product/pvh-plitka-artens-gatsby-80071453/

— ФМЛайф — это канал про меня, Фариза Мамедов (Финалиста шоу «Хочу к Меладзе», экс солиста группы «Джокеры», а в настоящее время, преподавателя по вокалу в детском продюсерском центре), мою жизнь, работу и отдых, мои интересы и увлечения и тд. Здесь Вы найдете РумТуры по разными квартирам и их интерьерам, а так же видео о моих ремонтах и переделках; Влоги из путешествий и творческих/рабочих поездок; Лайфхаки и рассказы о жизни с собакой, особенностях дрессировки, ухода и тд; Мои музыкальные видео, кавер-версии песен и авторские работы; Отзывы и рецензии на книги и фильмы, которые трогают мое сердце и душу; Обзоры Сумеречной коллекции и эксклюзивной атрибутики; Видео-Реакции на премьеры клипов и песен мировых звезд, ну и просто Лайфстайл видео обо всем подряд.
Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего происходящего в моей ФМЛайф :)

— #РемонтСвоимиРуками #румтур #ЧастныйДом #скандиинтерьер #ремонтбюджетно #косметическийремонт #жизньвчастномдоме #леруамерлен #леруа #домдля5 #частныйдомобзор #детская #детскаякомната #спальняинтерьер #сканди #скандистиль #икеа #леруаказахстан #идеидлядома #идеидляремонта #ремонтбюджет #румтуралматы #румтурчастныйдом #румтурказахстан #квартирасдетьми #светлыйинтерьер #DIY #рафии #бохо #домисад #садобзор #гостинаястоловая #обзордома #обзоринтерьер #квартирныйвопрос #проремонт #продом #пролюдей #стильжизни #almaty #вторичка #уютныйдом
#ТвойИнтерьер #ТвойИнтерьерФмЛайф #FMLife #FarizMamedov #ФаризМамедов #ФМЛайф

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.