0.00
0 читателей, 4890 топиков

Оціни велич столиці. Україна. Моя країна


ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Оціни велич столиці. Україна. Моя країна — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Відчуй ритми міст. Україна. Моя країна


ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7l.googlevideo.com/generate_204?conn2);Відчуй ритми міст. Україна. Моя країна — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Оціни мега-споруди. Україна. Моя країна


ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Оціни мега-споруди. Україна. Моя країна — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Зарядися енергією природи. Україна. Моя країна


ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r2---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Зарядися енергією природи. Україна. Моя країна — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Запретное королевство Мустанг. Непал. Мир наизнанку - 14 серия, 8 сезон


Во время путешествия в Мустанг команда проекта Мир наизнанку узнала, почему там расчленяют человеческие тела. Дмитрий Комаров встретился с человеком, для которого это не жестокий обряд, а профессия. В колоритном тибетском селе Мустанге телеведущий познакомился с семьей, где практикуется бракосочетания женщины с несколькими мужчинами.

Латинская Америка. Меннониты. Гвадалахара. Мир Наизнанку - 10 серия, 6 сезон


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

В десятой серии шестого сезона нас ждет путешествие в прошлое. Мы расскажем вам о меннонитах – людях, которые добровольно изолировали себя от цивилизованного мира и живут без радио, телевидения, мобильных телефонов и интернета. Дмитрий Комаров сам ненадолго станет меннонитом и попробует жить по их правилам.
Мы научимся делать менонитский сыр и проведем один день с семьей мэра менонитского поселения. Хотите верьте, хотите нет, но угощать нас будут украинским борщом!
Взять быка не за рога, а за хвост. Мы покажем вам главное развлечение жителей Гвадалахары — чаррерию, где смелые наездники чарро исполняют в прямом смысле слова смертельные трюки.

Праздник в Катманду и дикие джунгли на границе с Индией. Непал. Мир наизнанку - 11 серия, 8 сезон


Дмитрий Комаров и команда продолжают экспедицию в самую счастливую страну мира. В Катманду мы попали на настоящее массовое безумие на праздновании дня бракосочетания Шивы и Парвати. После этого Комаров отправился в жаркие тропики на границе с Индией и подружился с самой старой слонихой — 70-летней Паванкали и заглянул за кулисы туристических поездок на слонах. А на красочнойместной свадьбе ведущий стал водителем трактора и попытался узнать причину слез невесты. Комаров также узнал, чем опасны экстремальные развлечения в Непале.

"Мир наизнанку" Африка, 4 выпуск


В этом выпуске — как делается самая дешевая обувь в мире, из отработанных шин; Дмитрий Комаров становится настоящим масаи; охота на альбиносов в Танзании и удивительный поворот судьбы маленькой альбиноски Фриды — благодаря нашей программе ее жизнь изменится всего за несколько дней.

Смотрите «Мир наизнанку» по субботам, в 11 утра на 1 1
— Присоединяйтесь к официальному комьюнити программы в Facebook: «Мир наизнанку» — выпуски программы, интересная информация, неожиданные фотографии и живое общение с поклонниками «Мир наизнанку». Будет интересно!

www.facebook.com/pages/Мир-Наизнанку/159457900763809

"Мир наизнанку".Индия.Выпуск №1.


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индия. Серия №1.
Первая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет один из самых густонаселенных городов планеты — индийскую столицу, Дели.
Вы увидите дорожное движение, которому нет равных. И узнаете, почему тот, кто водил в Дели, сможет водить в любой точке планеты. В транспортном блоке программы нас ждет знакомство с народным, легендарным и самым популярным транспортом в Азии — тук-туком, или моторикшей. Украинский журналист будет сам грачевать по улицам индийской столицы, примеряя на себя роль тук-тукера. А потом мы увидим, каким должен быть метрополитен, чтобы дорога на работу и домой была в радость. Оказывается, шикарная делийская подземка во многом лучше даже европейской.
В первом «индийском» выпуске «Мира наизнанку» нас ждет знакомство с индийским рекордсменом, которому здоровье и в сто лет позволило стать самым старым из молодых отцов на планете.
А еще в этом выпуске программы нас ждут самые яркие моменты из большой индийской экспедиции программы «Мир наизнанку».

Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11-00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

Страшная авиакатастрофа в Гималаях. Непал. Мир наизнанку - 2 серия, 8 сезон


«Мир наизнанку» продолжает путешествие по Непалу и отправляется в запретное королевство на границе с Тибетом, которое живет по своим законам — Мустанг. Но Дмитрий Комаров и команда даже не подозревали, свидетелями какой страшной трагедии станут. Из-за обвала горы, який ухудшил видимость, самолет налетели на одну из вершин и разбился вдребезги. Дмитрий Комаров должен был лететь на этом самолете, но в последнюю минуту передумал и поехал на автомобиле, это нелогическое решение спасло ему жизнь. Команда Мир наизнанку останавливает экспедицию и примыкает к группе спасателей, чтоб помочь им спасти людей, если кто-то остался в живых. Смотрите шокирующие кадры из спасательной операции в горах Непала.