0.00
0 читателей, 4890 топиков

Опасность рядом | Смертельный улов | Discovery


В 5 серии 1 сезона “Смертельного улова” мы увидим, как усложняются условия для рыбаков. Сезон ловли в январе очень опасен: низкая температура, сильный шторм и высокие волны — все это может обернуться смертельной опасностью. Да и статистика пугает: в среднем каждую неделю погибает один рыбак. Но команды не знают другой работы и вновь выходят в Берингово море.

Продолжаем вместе смотреть и обсуждать в D-чате каждый день в 21:00 (мск), до встречи!

Подписывайтесь на наши соцсети:

Официальный сайт: bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: bit.ly/discoverychannelrussia_zen

Как выглядит АЭС Фукусима сегодня. Япония. Мир наизнанку - 8 серия, 9 сезон


Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев побывают в непосредственной близости от реакторов и разрушенных энергоблоков АЭС Фукусима и покажут атомную станцию изнутри. Вы узнаете, как японцам удалось не допустить загрязнения мирового океана радиацией. Кроме того, ведущий познакомит зрителей с работниками станции, которые до сих пор борются с последствиями аварии, и единственным жителем зоны отчуждения, который остался там ради спасения сотен брошенных животных. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.

Вьетнам. 8 выпуск (1080p HD). Мир Наизнанку


В восьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку продолжает путешествие по дельте великой азиатской реки Меконг.
Как охотится на угрей?
Кто поклоняется кокосу?
Как устроены плавучие рыбные фермы?
Как поймать крысу и какой на вкус главный вьетнамский деликатес?

Не пропустите! Будет очень интересно!

Присоединяйтесь к официальным комьюнити программы «Мир наизнанку»:
facebook: www.facebook.com/inside.out.world
vkontakte: vk.com/mir_naiznanku
vk.com/dmitriy_komarov_ua
odnoklassniki:http://www.odnoklassniki.ru/group/50379761975445

Японский шоу-бизнес и соревнования в бассейне из грязи. Япония. Мир наизнанку - 14 серия, 9 сезон


Команда проекта попала за кулисы японского шоу-бизнеса и открыла тайны популярных звезд. Дмитрий Комаров даже снялся в клипе одной из известных женских групп! Кроме того, во время экспедиции в Японию ведущий побывал на одной из самых необычных олимпиад в мире, где выступил в качестве участника от Украины. Особенностью соревнования является место проведения — все «спортсмены» буквально купаются в бассейне из грязи. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.

Боливия. Мир Наизнанку - 1 серия, 7 сезон


Это путешествие в самое опасное место планеты. Именно здесь родилась наша цивилизация, такого еще не показывали по телевидению. Рискованная экспедиция вместе с Дмитрием Комаровым в Боливию — расширяет горизонты. Мы будем в шаге от смерти чтобы ты увидел изнанку жизни.

Индонезия. Остров Сулавеси и Калимантан. Охота на летучих мышей. Добыча алмазов. 13 серия


В 13 серии «Мир наизнанку» побывает сразу на двух знаменитых индонезийских островах — Сулавеси и Калимантане.

Жители северного Сулавеси очень любят есть летучих мышей. Мы познакомимся с самым знаменитым летучемышинным охотником и увидим, как он расставляет свои сети на крылатую дичь. Вот только отправить на базар или сковородку наш улов мы не дадим — и отпустим на свободу всех пойманных животных.

На Калимантан мы приедем не просто так, а за бриллиантами. Но прежде, чем бриллиант появится на свет, нужно найти алмаз. Дмитрий Комаров испытает на себе профессию калимантанского алмазодобытчика. Удастся ли ему найти алмаз и выбраться из грязи в князи — смотрите в 13 серии индонезийского сезона.

Бали, Джакарта и Сурабая. Индонезия. 21 серия | Мир Наизнанку - 5 сезон


В 21 выпуске индонезийского сезона мы завершаем знакомство с островом богов и демонов — Бали. Чтобы увидеть легендарный остров с высоты птичьего полета, мы закажем экскурсию на паралете. Правда, финал ее окажется очень неожиданным — через 40 секунд после взлета двигатель вдруг стал подозрительно захлебываться. А потом заглох…

Чем закончится экстремальное развлечение — смотрите в новом выпуске программы. Чтобы Боги острова Бали были к нам благосклоннее, мы отправимся к знаменитому на весь мир целителю — тому самому, что стал героем голливудского фильма «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс в главной роли. Удивительно, но колдун на самом деле оказался просто клоуном, который благодаря своей популярности зарабатывает деньги на туристах.

Зарядившись позитивом и энергией Бали, мы снова полетим на остров Ява, первой остановкой на котором станет столица Индонезии — Джакарта. Здесь, после небольшой экскурсии по современному мегаполису мы научимся ходить по… воде. Именно в Джакарте расположилась самые грязные реки на Планете — Цитарум и Чиливунг. Такого вы еще точно не видели!

Следующая остановка — яванский мегаполис Сурабая, знаменитый советской подводной лодкой и … улицей красных фонарей.

И в завершение выпуска — самое интересное. В Джакарте Дмитрий Комаров станет учителем географии в той самой школе и даже в том самом классе, где в конце 60-х годов прошлого века учился маленький Барри Суторо, которого сегодня мы знаем как Барака Обаму.

Староверы. Женские бои, динозавры и ярмарка чудес. Боливия. Мир Наизнанку - 6 серия, 7 сезон


В шестой серии боливийского сезона Мир наизнанку побывает на самом азартном боливийском шоу – реслинге, где дерутся не мускулистые мужчины, а женщины! Бойцы в юбках покажут самые жесткие приемы и расскажут, что заставляет их заниматься таким опасным видом спорта.
Материализация желаний в действии. Мы побываем на уникальной ярмарке чудес, где буквально за копейки можно купить себе дом, машину, бизнес, жену и даже детей! Конечно же, не настоящих, а игрушечных. Боливийцы верят, что если приобрести миниатюрную копию своей мечты, то она обязательно сбудется!

Эксклюзивный репортаж. Трудно поверить, но в боливийских тропиках живут славяне – староверы. Эти люди отрицают практически все новое и живут в изоляции от внешнего мира. Здесь запрещено пользоваться мобильными телефонами, интернетом и даже слушать музыку! Но самое удивительное, что они не признают современную науку и уверены, что земля не вращается вокруг своей оси, а астронавты никогда не были в космосе!

Следы прошлого в Боливии повсюду. Мы покажем место, где оно в буквальном смысле слова «наследило» — это гигантская стена, на которой сохранились 5000 следов настоящих динозавров!

После знакомства с доисторическими животными, мы познакомимся с современными и отправимся туда, где братьев наших меньших спасают от рук шаманов и браконьеров — в центр спасения диких животных.
А напоследок побываем на грандиозном карнавале в Кочабамбе, где массовым хулиганством, дикими танцами, алкоголем и весельем боливийцы прославляют святую Деву Марию.

Латинская Америка. Цоциль. Город Текила. Мир Наизнанку - 3 серия, 6 сезон


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

В 3 серии 6 сезона Мир наизнанку познакомится с современными потомками майя — индейцами цоциль. Они живут в Мексике, полностью игнорируя ее законы и порядки. А с теми, кто пытается образумить племя и научить жить в ногу со временем — разбираются силой. Цоциль – народ суровый, они ненавидят людей с камерами, искренне считая, что каждая фотография ворует частичку их души. Верят, что алкоголь – это священный напиток и чем больше его пить, тем ближе к богу можно стать. Поэтому тут можно увидеть просто шокирующие сцены: маленьких детей поят вином. А еще здесь в почете колдуны и шаманы. Мы станем свидетелями жуткого колдовского обряда – как цоциль лечат болезни с помощью жертвоприношений.

В городе Сан-Кристо́баль нас ждет самый романтичный сюжет сезона. Новогодняя сказка, или вокзал для двоих: как случайная встреча на автовокзале с прекрасной мексиканкой Фабиолой полностью изменила судьбу украинца Александра и сделала Мексику его вторым домом.

А потом нас ждет город Текила – родина легендарного мексиканского напитка, одной из визитных карточек страны и любимого алкоголя латиноамериканских мачо и марьячи. Только в нашей программе вы увидите все секреты текильного производства по технологиям прадедушек: засучив рукава, мы возьмемся за работу — будем рубить голубую агаву, покажем как из ее сока сделать главный мексиканский напиток и, конечно же, научим его пить.